Подозрение на попытку отравления собаки - как сделать анализ на яд и куда обратиться в Харькове

• г. Харьков

У нас есть Собака немецкая овчарка. Обучена. Не агресивная.

Сегодня через окно увидела, что она что то подобрала во дворе, около забора. Открыла ркно скомандовала ей подойти оказалось это кусок черного хлеба в чем то вымочен. Забрала. Подозреваю на попытку отравления собаки. Хочу сделать анализ на яд. Куда мне обратиться. Живем в Харькове.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Образец вы можете отдать на анализ в СЭС.

Анализ платный, далее вы получите выписку из СЭС, с этой выпиской обращайтесь в полицию.