Я б хотела получить кредит, но мой счёт на аресте, могу ли я оплатить один штраф по которому счёт арестован и снять счёт с ареста?

• г. Алматы

Я б хотела получить кредит, но мой счёт на аресте, могу ли я оплатить один штраф по которому счёт арестован и снять счёт с ареста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арест со счета будет снят только в случае полного погашения вашего штрафа.