Могу ли я на самолёте полететь в страны СНГ (Киргизию), если на мне судебное производство ФССП по удержанию судебных расходов?

• г. Мурманск

Могу ли я на самолёте полететь в страны СНГ (Киргизию), если на мне судебное производство ФССП по удержанию судебных расходов?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если судебные приставы не наложили запрета на пересечение границы - узнавайте на сайте ФССП...