Безопасность передачи паспортных данных, СНИЛС и ИНН на сайте Как просто для перечисления заработанных денег в копирайтинге

• г. Ставрополь

Сайт "Как просто" запрашивает мои паспортные данные, СНИЛС и ИНН для перечисления заработанных копирайтингом денег. Это безопасно для меня?

Ответы на вопрос (2):

Да, эти данные можно и нужно указать при получении денег...

Здравствуйте, Татьяна!

Многие сайты, которые выплачивают зарегистрированным пользователям деньги запрашивают эти данные для авторизации, так что не вижу тут для Вас каких либо рисков. Тем более, что сайт существует не первый месяц.