Нарушение сроков и непрозрачность логистики - претензия по ремонту телефона через страховку Альфа страхование в Евросети

• г. Москва

Сдали телефон в ремонт в Евросети по страховке Альфа страхование. Приобретали в Билайне. Сдали 30.09. 18 года. В договоре прописан срок ремонта до 90 суток. На сегодняшний день ответ оператора:"телефон отремонтирован, но проблемы с логистикой и,и когда привезут по месту не известно. Логистика в срок ремонта не входит". Сроки не указывают. На вопрос где могу забрать и где сервисный центр тоже ответа нет. Какие мои действия и на какие статьи могу ссылаться при написании претензии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В договоре про доставку написано что-нибудь? Если ничего не прописано, то смело пишите претензию в двух экземплярах. В претензии все опишите и установите сроки. Если в течение определенного срока со стороны компании нет действий, то отправляйте претензию в суд.