Как получить деньги от нотариуса в г.Тольятти, если вы проживаете в г.Оренбурге?

• г. Оренбург

Пришло заказное письмо "Извещение о внесении в депозит нотариуса денег или ценных бумаг для передачи в счёт исполнения обязательств за..." от нотариуса г.Тольятти. Для получения денег, он пишет, нужно явиться в г.Тольятти в его офис с документами. Но мы проживаем в г.Оренбуре и выехать туда не можем. Каким путём можно получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Антон Александрович можете созвониться с нотариусом города Тольятти и уточнить о возможности перевода денежных средств на Ваш счёт при оформлении документов у нотариуса города Оренбурга.