Проблемы с возвратом денег после расторжения кредитного договора в Эльдорадо - как защитить свои права?

• г. Самара

Вопрос: я 11.12.18 заключила кредитный договор в эльдорадо, на покупку холодильника! 12.12.18 пришла его расторгнуть, пропала необходимость в товаре! Сотрудник банка оформила все документы, сказала что эльдорадо в течение 2 х раб недель переведёт деньги банку! В итоге эльдорадо денег не переводит, по горячей линии мне сказали что в работе! Консультант банк говорит, что я буду должна оплачивать ежемесячные платежи, пока магазин не вернёт деньги! В результате магазин сроки просрочил, я должна платить? У меня и договор по идее расторжен и товара нет! Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

А я не знаю расторгнут он или нет вам надо разбираться если вы изначально что то писали то идите и разбирайтесь но кредитный договор просто так не расторгнуть вы договор то почитайте что там?