У меня в машине нашли дымовую армейскую шашку на таможне. Приследуетьсяли это законом.

• г. Чита

Уменя в машине нашли дымовую армейскую шашку на таможне. Приследуетьсяли это зоконом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Магамедали, Вам грозит административная и уголовная ответственность в зависимости от правовых последствий.

сигнальное оружие - оружие, конструктивно предназначенное только для подачи световых, дымовых или звуковых сигналов