Молодые военные подожгли дымовую шашку в многоквартирном доме - какие последствия и наказание?

• г. Чита

Живу в многоквартирном доме, наши соседи молодые военные парни подожгли дымовую шашку прямо в квартире, был просто ужас для нас, какое наказание им грозит.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, напишите жалобу в военную прокуратуру, и всё уладится быстро.