Кредит в Промсвязьбанке - кому платить - банку или коллекторскому агентству?

• г. Камышин

Я брала кредит в Промсвязьбанке. Мой договор передали в 1 коллекторское агенство. Сейчас агенство звонит и предлагает мой долг уменшить на 77 тысяч. Прислали договор о переуступке прав требования. Мои действия кому платить банку или коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, г.Камышин !

Во-первых, в ваш адрес должен был быть выслан ПОДЛИННИК !!! Договора уступки прав требования с мокрыми печатями !!!

Поэтому я рекомендую вам письменно обратиться в банк-кредитор и уточнить был ли подписан Договор Уступки прав требования с данным коллекторским агентством.

Во-вторых, предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам.

А если придётся отстаивать свои интересы в суде то я настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.12.2011г

07:47 моск. вр.