Бывший муж систематически насилует меня, но полиция отказывается рассмотреть дело – что делать?

• г. Новосибирск

Регулярно избивает бывший муж, серьезных побоев не, писала на него заявление не однократно, дело закрывают за отсутствие преступления, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

1.Писать в полицию по ст 6.1.1 КОАП

2.Выселить его если вы проживаете на 1 территории

3.ПОдавать иск на взыскание суммы причиненного вреда здоровью ст 1064 151 ГК.

Здравствуйте.

Подайте заявление в прокуратуру на бездействие полиции и на отмену вынесенных постановлений.