Что делать, если незаконно внесли деньги за мои акции в депозит без моего согласия?

• г. Казань

Имею 200 акций АвтоВАЗа. Вчера пришло письмо о внесении в депозит нотариуса денег 2480 руб за акции. Продавать их я не хотел, получается, без меня меня женили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать адресату и потребовать разъяснений.

Вполне может быть, что это дивиденды, может быть выкупили в связи с ликвидацией..., масса вариантов, надо либо в администрацию этого ООО, либо в депозитарий обращаться.