Покупка выставочного телевизора - вопросы по гарантии и отсутствию пульта

• г. Ростов-на-Дону

Покупали телевизор по скидке выставочный экземпляр. Не было пульта! Продавец сказал что гарантия год с момента покупке по чеку. Еще выдали квитанцию что телевизор витринный и нет пульта и гарантия указана 3 месяца. Если по чеку то год, но там не указано что он не комплект, а по карточку стоит 3 месяца. Я так и не пойму сколько гарантия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Чек подтверждает оплату покупки, гарантия на товар действует согласно чеку.