Как от государства можно было получить некую денежную сумму по бизнес плану.

• г. Петрозаводск

Как от государства можно было получить некую денежную сумму по бизнес плану.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться на биржу труда. Составить и защитить бизнес план. Комиссия рассмотрит дело и вынесет решение о предоставлении поддержки на открытие бизнеса.