Я взял свидетельство о разводе моих родителей во дворце юстиции Грузии нужен ли апостиль для России.

• г. Симферополь

Я взял свидетельство о разводе моих родителей во дворце юстиции грузии нужен ли апостиль для россии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, необходим апостиль.

Да, необходимо проставить апостиль.

Здравствуйте Георгий, смотря для чего свидетельство Вам необходимо, но перевод с апостилем не помешает.