Вопрос о необходимости апостиля для свидетельства о браке с Кубы - что делать, когда у ФМС и Министерства юстиции разные мнения

• г. Подольск

В уфмс требую апостиль для свидетельства о браке с кубы, а министерстве юстиций говорят, что для кубы апостиль не нужен, что делать?

Ответы на вопрос (2):

добрый день! Пишите заявление с требованием указать на ваши законные права. Желаю вам успехов обращайтесь.

А зачем в УФМС требуют, для чего Вам УФМС, уточните?