Проживающий в Оренбурге С. обратился в суд по месту жительства с иском о разделе земельного участка

• г. Оренбург

Проживающий в Оренбурге С. обратился в суд по месту жительства с иском о разделе земельного участка, находящегося в Оренбургской области.

Действия суда?

Ответы на вопрос (1):

Суд должен отказать в приеме заявления. Если не заметил и принял - передать дело по подсудности.