Я сирота и выхожу замуж, мне будут платить стипендию?

• г. Чернигов

Я сирота и выхожу замуж, мне будут платить стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Социальную стипендию Вам будут платить, так как Ваш статус "сирота" не прекращается. Соответственно все что положено в данном статусе у вас сохраняется.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота 22 года. Хочу взять Академ по беременности. И выхожу замуж. Если я буду замужем? Мне будут выплачивать академическую Стипендию?

Я сирота и скоро выхожу замуж, учусь на 4 курсе Благовещенского Педагогического Университета. Я хотела бы узнать мне будет также выплачивать стипендия как сироте или нет? т.е. потеряю ли я льготы как сирота или нет?

Я круглая сирота, мне платят пенсию за родителей и стипендию в институте, как сироте. Скажите если я выйду замуж мне будут продолжать платить или нет?

Сохранятся ли социальные выплаты сироты, в случае регистрации брака.

Я студентка бюджетного отделения колледжа, получаю стипендию и социальную помощь как сирота, выхожу замуж поменяю фамилию. Будет ли коледж продолжать выплачивать мне положенные указанные выплаты?

Я сирота совершенно летняя! Вышла замуж! Будут ли мне платить степендию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я социальная сирота, мне 19 лет, учусь в университете на 2 ом курсе очного отделения, получаю повышенную социальную стипендию сироты. В этом году я выхожу замуж, сохраняется ли за мной статус льготника и право получать сиротскую стипендию? Заранее спасибо.

Мне 17 лет, я сирота мой парень сделал мне предложения и в 18 лет выхожу замуж. Буду ли я получать пенсию по потере кормильца и степендию)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение