Может ли быть отключено водоотведение в квартире, где проживает собственник, при наличии задолженностей в другой квартире, где он не проживает?

• г. Москва

Если у собственника две квартиры, в одной из них долги, но в ней он не проживает, а проживает и прописан в другой - могут ли отключить водоотведение не в той, где долги, а в той - где проживает?

Ответы на вопрос (2):

Артур, нет не могут, так как законом это не предусмотрено.

Все ограничения по услугам только в квартире в которой у вас задолженность.