Исчезнувший должник по алиментам - постановление о взыскании на заработную плату и его окончание, но денег так и не было

• г. Магадан

Должник по алиментам исчез из базы должников. В ответ на запрос о ходе ИП написанно, постановление об обращении взыскания на заработную плату. И через 10 дней постановление об окончании ИП. Как это понимать? Денег так и не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это надо понимать, что теперь работодатель обязан из средств должника перечислять вам алименты. Обращайтесь к работодателю Если прошло более месяца. А денег не перечислено, то работодатель должен за это отвечать.