А что ждет моего сына? Если он не оплатит кредиты. Прописан он у меня а живет в другом городе.

• г. Красноармейск

А что ждет моего сына? Если он не оплатит кредиты. Прописан он у меня а живет в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк направит документы в суд, а после будут приходить судебные приставы. От долга не деться никуда.