Как выписать несовершеннолетнего внука из моей квартиры, если он живет в другом городе и не поддерживает со мной контакт?

• г. Челябинск

Как я могу выписать моего несовершеннолетнего внука из собственной квартиры. Это сын моего сына он в разводе с бывшей моей снохой. Внук у меня никогда не жил. сейчас живет с матерью в другом городе. Общения с внуком не дает. Мать у меня не прописана. Прописан сын и внук.

Ответы на вопрос (1):

Галина, только по решению суда. Путем обращения в суд с иском о признании утратившим право пользования.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.