Права женщины, прописанной у меня доме, и возможность прописать ребенка без согласия - что нужно знать

• г. Уфа

У меня в доме, собственником которого являюсь я, живет семья сына моего покойного мужа. Его жена прописана у меня доме, а сын муже с ребенком прописан в городе у своей матери. Они ждут пополнения в семье. Какие права есть у женщины, которая у меня прописана? Может ли она прописать ко мне ребенка, который родится, без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, прописать ребенка могут без вашего согласия.