Решение суда 1 инстанции вступило в законную силу и признано законным в апелляционной инстанции - можно ли использовать материалы дела в другом гражданском процессе?

• г. Калининград

Решение суда 1 инстанции вступило в законную силу, далее оно было обжаловано в апелляционной инстанции, где решение 1 суда призвано законным и в апелляционном порядке. В апелляционной инстанции решение первого суда признано обоснованным, и вступило в законную силу. Обжаловано не было. Можно ли использовать материалы дела в другом гражданском процессе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно использовать.

Здравствуйте.

Да, это возможно.