Какой процент доплаты от стоимости квартиры возможен при обмене двухкомнатной на однокомнатную.

• г. Новосибирск

Какой процент доплаты от стоимости квартиры возможен при обмене двухкомнатной на однокомнатную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от Ваших переговоров с другой стороной. Квартиры бывают разной стоимости. Бывает и однокомнатная дороже двухкомнатной. Свобода договора.