Нужно ли оплачивать неуплаченные 4 000 рублей штрафа на должностное лицо, если наложен новый штраф в размере 8 000 рублей?

• г. Хабаровск

Если наложен штраф на должностное лицо 4 000 рублей. Он не уплачен вовремя. Наложен штраф 8 000 рублей. Нужно ли оплачивать те 4 000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно оплатить 4000, это первый неоплаченный штраф, + 8000 это административное наказание за его неуплату.