Возможность возврата денег после наложения судебного ареста на денежные средства - обзор ситуации и необходимость предоставления оплаченных квитанций в ГИБДД

• г. Томск

Наложен судебными приставами арест на денежные средства в сумме 800 руб. Но данный штраф был уплачен вовремя 2 года назад. Сейчас ситуация снова повторилась (штаф также уплачен вовремя). Можно ли вернуть денежные средства? Необходимо ли отсылать в ГИБДД оплаченные квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ли отсылать в ГИБДД оплаченные квитанции? - да, необходимо