Проблема - Молодая семья без жилья и прописки - Как встать на очередь и получить жилищную помощь?

• г. Владимир

У нас такая проблема мой муж остался без жилья и прописки мы хотим встать на очередь как молодая семья и то что он нуждающиеся в жилье так как у него вообще не чего нет но у меня в собственности однушка в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в Департамент по жилищной политике с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановке на очередь.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.