Проверка земельного участка ЛПХ - полномочия представителей и доступ на территорию

• г. Ярославль

КУМИ плановая проверка земельного участка ЛПХ

Полномочия представителей, могут ли проникать в дом, баню, гараж, нужно ли предостовлять досткп на территорию земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Смотря с какой целью проводится проверка. В некоторых случаях можно и не пускать на территорию.