Нарушение прав и несоответствие ответов прокурора - мой опыт жалоб в месте лишения свободы

• г. Пермь

Нахожусь в местах лишения свободы. Неоднократно писал жалобы в органы прокуратуры. На действия сотрудников администрации. Не одна моя жалоба не была удовлетворена. А ответы прокурора не соответствовали действительности.

Ответы на вопрос (4):

А в чем собственно Ваш вопрос?

Олег, пишите в вышестоящую прокуратуру.

На данный момент меня интересует такая ситуация. Я являюсь инвалидом с детства. За что получаю пенсию. Администрация делает удержания 75%,хотя у меня нет долгов и исполнительных листов. Сейчас зимнее период времени. А отопительная система в нашем отряде не работает. Температурный режим не соответствует нормам. Администрация колонии знает об этом, но продолжает делать удержания за КБУ в полной мере. На мои просьбы сделать перерасчёт так отопление не работает. Отвечают что вычитать будут в любом случае как за рабочую систему отопления. Что мне делать.

К сожалению в РОссии с этим ничего поделать нельзя. Спасибо, хоть не пытают.