ППС водителем хочу устроиться. В армии не был, переболел давно раком и дали веник просто так, есть ли шанс?

• г. Омск

Ппс водителем хочу устроиться. В армии не был, переболел давно раком и дали военик просто так, есть ли шанс?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Так как категория в военном билете скорее всего стоит не годен, что не даёт возможности поменять категорию, как с ограничено годного!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что вас примут в полицию, а вернее вам откажут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.