Необходимо ли мне написать заявление от имени 16-летнего сына, которого избили после дискотеки, если у него нет серьезных травм?

• г. Ростов-на-Дону

Сына 16 лет, сизбили после дискотеки, серьёзных травм нет. В больнице отказался писать заявление. Могу я за него написать заявление, и надо ли?

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно можете. А надо или не надо Вам решать. Говорите со своим сыном, ему виднее.