Вопрос о возможности считать совместное проживание с инвалидами и имеющими кредиты мошенничеством по предварительному сговору

• г. Санкт-Петербург

В одной квартире проживаю я (инвалид 2 гр)с мужем и сестра (инвалид 2 гр) моя с ребёнком. Инвалидность была установлена до взятия кредита. Мы все имеем кредиты наличными у каждого по 2 миллиона в сумме в разных банках, муж собирает документы для банкротства, я просто перестала платить по ним, сейчас и у сестры финансы не позволяют дальше платить. По кредитам у всех были платежи не один месяц и до этого КИ была хорошая. Справок с работы о заработной плате не предоставляли как и копий трудовой. Могут ли когда дойдёт дело до суда счесть родство и совместное проживание мошенничеством по предворительному сговору или как то так. По суду готовы платить часть пенсии.

Ответы на вопрос (3):

О мошенничестве или предварительном сговоре указанные совместное проживание и родство - точно никак не свидетельствуют, об этом - могут свидетельствовать иные обстоятельства.

Спасибо за ответ, а иные обстоятельства это какие?

Любые могут быть - например, идентичность сделок, совершение сделок с участием в процедурах заключения и оформления одних и тех же лиц, ну и прочее.