Покупка автомобиля на торгах по банкротству - как снять ограничения на регистрацию и последствия, если нет достаточных средств для погашения задолженности

• г. Иркутск

Планирую покупку автомобиля на торгах по банкротству, публичное предложение. На автомобиле есть 8 ограничений на рег. действия одним приставом но разными датами. Вопрос в следующем в случае моей победы что нужно будет для снятия этих ограничений? А в случае если автомобиль будет куплен на последнем этапе публичного предложения скажем за 20000. И этой суммы не хватит для погашения задолженности, будут ли сняты запреты?

Ответы на вопрос (2):

В общем случае, если автомобиль продается с публичных торгов, то и ограничения с него снимаются...

Все аресты и ограничения снимаются по закону о банкротстве при прекращении исполнительных производств в самом начале банкротной процедуры. Требуйте от арбитражного управляющего выполнить свою работу. Либо сами займетесь этим после приобретения авто. Погасится ли задолженность залогового кредитора для Вас неважно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.