Задержание в магазине из-за пива и отказ в выдаче протокола - мои права были нарушены

• г. Тюмень

Здраствуите меня вчера в магазине поимали с пивам после девити я продала саставили пратакол ну мне почемута не дали второи игзымпляр.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с письменным заявлением о предоставлении копии протокола и об ознакомлении с материалами дела, в соответствии со ст.25.1 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление, просите копию протокола.

Спросить
Пожаловаться

Мне что теперь делоть ани у меня даже жоскии диск сняли в магазине.

Спросить
Пожаловаться

Вам же написали, что пишите заявление правильно и требуйте копию протокола.

Спросить
Пожаловаться

Я считаю, что жёсткие диски изъяты для проведения проверки. Возможно, нарушение вами совершено не впервые, поэтому необходимо выяснить все обстоятельства. Я из вашего города, если есть желание и нужен защитник, позвоните мне 972401.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я работаю продавцом в магазине. Первый раз продала до десяти бутылку пива. Мне дали штраф 2500 тысячи. Вчера попалась второй раз. В магазине висит объявление что продажа крепче 15 град. .запрещено. Я продала джин тоник крепостью семь градусов. Составили протокол всё равно. Скажите сколько штраф за вторичное нарушение?

Как должно происходить изъятие пива у несовершеннолетнего если я ему продала пиво, а сотрудники вдруг его поймали с ним и привезли подростка через час в магазин где он его приобрел. Где должны фиксировать понятые изъятие пива у подростка там где его поймали сотрудники с этим пивом? Или когда сотрудники привезли его в магазин где он приобрел это пиво?

В магазине общественной организацией была проведена контрольная закупка пива несовершеннолетним, продавец не попросил документы и продал. Были вызваны пдн и составлен протакол и написана обьяснительная. Можно ли это оспорить в суде?

Здравствуйте. Я продавец в частном магазине. Работала по договору. Так получилось что продала бутылку пива после положенного времени. Какой размер штрафа мне грозит. И магазин хозяин решил закрыть.

Являюсь ИП торгую прод. Питания и пивом в ГП Ашукино МО уже 15 лет вчера в 30 м. от нашего магазина начали возведение хоккейной площадки. Что мне теперь делать, ведь в радиусе 100 метров от спорт объектов запрещена продажа пива?

Вчера вечером полиция подослала ко мне в магазин не совершено летнюю девочку на вид девочке 20-22 продовец продал бутылку пива ей и тут после покупки девочка вышла с магазина и заходит полиция с ие свидетельством о рождении показывая сведетельство о рождении начали состовлять протокол.

Была продажа пива загородном 1 июня но никто не видел а потом приехали люди в погонах с тем человеком кому продали продавец увидела и закрыла магазин, кричали стучали вызовем ОМОН, после чего хозяйка приехала в магазин открыла их уже небыло вечером закрывала магазин приехал следователь и говорил что продали пиво в нашем магазине и перед носом закрыли магазин что они могут придьевить? Фотографировали машину хозяйки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали на краже в магазине на сумму 3000 (это цена магазина) полиция приезжала, но ничего не составляли. Вернула магазину пол стоимости и оставила паспорт с распиской до возвращения второй половины. Будут ли последствия и должен ли магазин дать какую то расписку, что все улаженно?

Меня интересует разрешена ли продажа пива в магазине типа бар-магазин (под видом бара продают алкоголь дольше чем в обычных магазинах) расположенном в жилом доме на 1 этаже после 23:00?

Здраствуте. Взял в магазине RBTтелефон в потребительский кредит в мтс банке, магазин мне навязал услугу экспрес сервис, вопрос: могу ли я отказаться от этой услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение