Задержание в магазине из-за пива и отказ в выдаче протокола - мои права были нарушены

• г. Тюмень

Здраствуите меня вчера в магазине поимали с пивам после девити я продала саставили пратакол ну мне почемута не дали второи игзымпляр.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с письменным заявлением о предоставлении копии протокола и об ознакомлении с материалами дела, в соответствии со ст.25.1 КоАП РФ.

Пишите заявление, просите копию протокола.

Мне что теперь делоть ани у меня даже жоскии диск сняли в магазине.

Вам же написали, что пишите заявление правильно и требуйте копию протокола.

Я считаю, что жёсткие диски изъяты для проведения проверки. Возможно, нарушение вами совершено не впервые, поэтому необходимо выяснить все обстоятельства. Я из вашего города, если есть желание и нужен защитник, позвоните мне 972401.