Начали строительство хоккейной площадки возле моего магазина - как я, ИП, торгующий продуктами питания и пивом, должен поступить?

• г. Пушкино

Являюсь ИП торгую прод. Питания и пивом в ГП Ашукино МО уже 15 лет вчера в 30 м. от нашего магазина начали возведение хоккейной площадки. Что мне теперь делать, ведь в радиусе 100 метров от спорт объектов запрещена продажа пива?

Ответы на вопрос (2):

Придется прекратить продажу алкогольной и табачной продукции или менять место.

Я являюсь ИП и собственником земле.участка, а также здания магазина уже 15 лет торгую там прод.питания и пивом. Кстати в 1999г. мне выдавали разрешение на строительство здания только под магазин! На днях администрация посёлка в кот мы находимся начала возведение хоккейной площадки в 30м. от магазина. Я понимаю, что это конец моему бизнесу и задают вопрос: можно-ли как-то решить этот вопрос по-другому, ведь придётся не только закрыть магазин но и перепрофилироваться не получиться, здание-то под магазин оформлено. Хочется как-то повлиять законным путём на администрацию посёлка, может быть нужно какое-нибудь решение депутатов? Или суд? Подскажите пожалуйста? Неужели это беспредел власти, меня оставляют без средств к существованию?