Возможно ли подать документы на пособие по уходу за ребёнком по месту прописки при нахождении в другом регионе?

• г. Архангельск

Можно ли подать документы на пособия по уходу за ребёнком по месту прописки находясь в другом регионе что бы самой лично туда не ехать так как нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

На пособия можно подать сейчас документы через МФЦ любого региона. Полный перечень документов уточняйте в соцзащите по телефону.

Можно направить данные документы почтой, но скорее всего попросят предоставить паспорт.