Я попался на уловку мошенников и перевел деньги (1230 рублей). Списание денег с карты на WWW.RU.TELE2.RU. Помогите вернуть деньги.

• г. Воронеж

Я попался на уловку мошенников и перевел деньги (1230 рублей). Списание денег с карты на WWW.RU.TELE2.RU. Помогите вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление в полицию для того, чтобы инициировать проверку в порядке статей 144-145 УПК РФ. После чего предъявлять требования к установленным лицам через суд.