Советские долги Сбербанка

• г. Абакан

Значит государство имеет право воровать деньги у народа? А скажите пожалуйста по какому Закону это допускается?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Вы это о чем? Конкретизируйте вопрос, мы не отслеживаем Ваши мысли и вопросы.

Николай Иванович, воровать всем запрещено. Ваш вопрос не совсем понятен...

Здравствуйте! Для того, чтобы воровать закон не нужен. Ведь совершают кражу всегда в нарушение закона и не по праву. Удачи Вам и всего самого доброго.

Почему вопрос не понятен? Я в СССР на счет в Сберкассу положил вклад за проданную машину, а теперь я остался без денег. Выходит, что Россия не несет ответственности перед своими гражданами. Я ведь никого не просил совершать Госпереворот. Если бы это не произошло и я бы смог получить свои деньги с процентами. Теперь понятно? Спасибо!

Не Вы один в такой ситуации побывали - вся страна. Вклады до 1992 года сбербанк компенсировал, как мог, остальное пошло "прахом". Если Вы не получали компенсацию, то обратитесь в сбербанк.