Возможное расхождение в бонусе КБМ - может ли страховой агент навредить при расчете стоимости ОСАГО?

• г. Тверь

Хотела рассчитать стоимость осаго и наткнулась на расхождение в бонусе кбм. и еще на одном из сайтов нашла что по данному запросу. В базе рса информации нет. мог страховой агент как то занизить мои показатели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно не все ваши данные заносились, либо если вы пропускали период, страховали без ограничений. За подробной информацией обратитесь к страховому агенту.