Как сделать ДНК тест если отец ребенка живёт в Питере а мы с ребенком в Чите отец на тест ДНК согласен но приехать не может.

• г. Чита

Как сделать ДНК тест если отец ребенка живёт в Питере а мы с ребенком в Чите отец на тест ДНК согласен но приехать не может.

Ответы на вопрос (5):

Светлана, иск об установлении отцовства подается по месту проживания или нахождения ответчика.

В связи с чем, Ваш вопрос не совсем понятен.

Просто отец хочет знать его это сын или нет. Не нужен никакой иск все согласны на ДНК.

Светлана, полно организаций, которые сейчас делают это на платной основе. Обратитесь, Вам подскажут как взять образцы и как их правильно сохранить. Образец направите в эту организацию у Вас в Чите.

Отправьте папе биоматериал ребёнка, пусть папа и делает, раз ему надо.

Здравствуйте!

Поросите отца выслать биологический материал, например волосы. Или наоборот вышлите отцу биологический материал сына. А лучше всего узнать в организации, которая будет проводить ДНК, какой им необходим материал.

Желаю Удачи!