Как узнать и начать процедуру СОУТ для спецоценки условий труда?

• г. Барнаул

В чем заключается спецоценка условий труда_СОУТ До 31 12 2019 нужно

было утвердить процедуру СОУТ, утвердить отчет и в 3 раб. дня уведомить об утверждении экспертную организацию-по причине болезни сына я не владею этой информацией и не знаю что и как и с чего начать, где узнать...

Ответы на вопрос (1):

Что именно Вам нужно узнать?