Сыну 18. 02.2019 исполняется 18 лет. когда ему в армию.

• г. Калининград

Сыну 18. 02.2019 исполняется 18 лет. когда ему в армию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Как придет повестка, значит пора.

Здравствуйте, разъясняю, что согласно п. 1 ст. 25 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации.

Таким образом, Ваш сын может быть призван на военную службу в период проведения очередной призывной кампании "Весна-2019 г."