Что делать, если сыну исполняется 18 лет перед экзаменами ЕГЭ, выпускным и призывом в армию

• г. Ростов-на-Дону

Меня беспокоит сыну исполняется 18 лет 2.05 2019, ему сдавать экзамен ЕГЭ, 27 июня выпускной, а повестку дали на 20.07 явится в военкомат и пройти призванную комиссию, могу моего сына забрать в армию, не дав поступить в вуз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вообще, в таких случаях предоставляется отсрочка на период обучения.