Возможно ли продлить срок пребывания в РФ для гражданки Молдовы, указавшей в миграционной карте цель приезда как транзит?

• г. Якутск

Сестра заехала в рф,указав в миграционной карте цель приезда-транзит. Можно ли сделать регистрацию на 3 месяца, продлить срок пребывания? Гражданка молдовы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет. Необходимо пересечь границу.

Прошу прощения, еще один вопрос у меня. Сколько она может находиться в РФ с целью визита-транзит?