Как продлить срок пребывания гражданину Узбекистана, прибывшему в РФ с целью частного визита?

• г. Иркутск

Меня зовут Камол я гражданин Узбекистана заехал в РФ 31.01.2016 г. с отметкой в миграционной карте цель частное. 29.04.2016 у меня заканчивается срок прибывания. Как можно продлит срок?

Ответы на вопрос (1):

Как можно продлит срок?

Нужны предусмотренные законом основания.

Например, обучение в ВУЗе или средне-специальном учебном заведении, получение патента на работу, подача документов на получение разрешения на временное проживание.