Я гражданка Казахстана в миграционной карте указала цель приезда частный но я художник можно ли продлить регистрацию.

• г. Москва

Я гражданка Казахстана в меграционнои карте указала цель приезда частныи но я художник можно ли продлить регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам в обязательном порядке нужно делать въезд-выезд и далее оформлять документы по новой миграционной карте.

здравствуйте....нет нельзя...