Банк в котором я брала кредит лишён лишён лицензии являются ли счета предоставленные ранее при оформлении кредита действительными.

• г. Ростов-на-Дону

Банк в котором я брала кредит лишён лишён лицензии являются ли счета предоставленные ранее при оформлении кредита действительными.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, Вам нужно узнать кто стал правопреемником банка и взять новые реквизиты. Если переводить деньги на старые счета, впоследствии они могут потеряться и быть неучтеными в расчетах с новым кредитором.

Обратитесь в бюро кредитных историй. В Вашем случае у Вашего банка есть правопреемник по платежам. Все остается в силе. Заранее благодарен за отзыв на мой ответ.

Здравствуйте Елена! Зайдите на официальный сайт агентства по страхованию вкладов. Там Вы найдете информацию об актуальных реквизитах.