Как изменится зарплата при переводе на внешнее совместительство в школе дополнительного образования?

• г. Омск

В школе трудоустроена педагогом дополнительного образования. Нужно уволиться с этого места работы и перевестись на внешнее совместительство, так как основное место работы у меня будет в другом месте. Вопрос такой: будет ли отличаться зарплата по внешнему совместительству в этой школе? Когда была трудоустроена здесь основному месту работы при нагрузке 18 часов получала 30000₽ (оклад 9700, остальное премиальные)

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.