Я гражданка Украины, замужем за гражданином Грузии, почему мне было отказано в вид на жительство?

• г. Батуми

Я гражданка Украины, замужем за гражданином Грузии, почему мне было отказано в вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы пока не гадали по вашему случаю! Обращайтесь в соответствующий орган и выясняйте. Здесь нет ясновидящих. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.